九天行程


Feb 03
00:00 T2 N櫃位 Check-in
02:00 香港機場至成田機場
07:00 入境
08:15 機場早餐
09:30 PokeMon Store
11:00 T3 F櫃位 Check-in
12:25 成田機場至新千歲機場
14:10 取行李
15:00 B1/F 換JR pass
15:10 1/F 機場巴士站13號買巴士票
15:15 4/F Snow Miku Sky Town (下午茶)
16:00 新千歲機場至中島公園
17:10 酒店check-in (路線)
18:30 狸小路 (路線)
19:30 晚餐
21:30 回酒店
Feb 04
07:00 酒店早餐
08:45 酒店check-out
09:00 中島公園至札幌站 (市電車)
09:41 札幌至上川 (jr)
12:10 上川至層雲峽(巴士)
13:00 酒店放行李
13:45 流星瀑布 (路線)
15:00 酒店check-in
16:00 溫泉
18:00 酒店晚餐
19:30 冰瀑祭
21:00 溫泉
Feb 05
07:30 酒店早餐
08:45 酒店check-out
09:00 層雲峽空中索道 (路線)
10:55 層雲峽至上川 (巴士)
12:01 上川至川湯溫泉 (jr)
17:05 川湯溫泉站至酒店 (巴士)
17:30 酒店check-in
18:00 溫泉
19:00 酒店晚餐
20:00 鑽石冰塵
21:30 溫泉